Бесплатная доставка
при заказе от
20 000
руб.

СКИДКА НА ВСЕ КУХНИ!

01 мая 2015

Скидки на все кухни!

Фабрика мебели "STOLLINE" стремится радовать вас интересными предложениями и предлагает скидку 10% на все кухни при покупке до 31 мая 2015г.!

155.jpg

Выбор мебели для кухни - ответственный и важный процесс где нет мелочей. Идеальная кухня должна радовать глаз и обеспечивать удобство при выполнении повседневных бытовых операций по уборке и приготовлению пищи. Именно поэтому мебель для кухни и ее наполнение отличается таким многообразием и сложностью. Наилучшим решением является приобретение кухни на заказ с возможностью подбора индивидуальной комплектации навесных и напольных шкафов - той, которая необходима именно вам.
Профессиональные менеджеры-консультанты с удовольствием помогут определиться с комплектацией с учетом индивидуальных пожеланий.

Скидка в размере розничной стоимости подарка не суммируется с любыми другими скидками. Минимальная сумма заказа, от которой предоставляется подарок, не учитывает стоимость дополнительных комплектующих или бытовой техники. На данное предложение не распространяется кредитная программа "Рассрочка".

Ждем вас в наших фирменных магазинах!

Возврат к списку