Бесплатная доставка
при заказе от
20 000
руб.

Позволь себе Италию!

07 ноября 2014

Итальянский стиль в интерьере кухни создает спокойную и комфортную обстановку - это уютное гостеприимное пространство, где царит умиротворение и уют - здесь собираются родные и близкие, ведутся задушевные разговоры, но самое главное - готовят вкусную еду! Огромный выбор функциональных и декоративных элементов позволит подобрать кухню, отвечающую вашим индивидуальным запросам. Приверженцы классического стиля обязательно оценят элегантные линии элементов кухных систем Афина и Эмилия, текстуру массива натурального ясеня на фасадах, роскошный резной декор и оригинальную отделку (патинирование или De Cape).
Кухонная система «Александрия» разработана при участии ведущих итальянских производителей, и не оставит равнодушным даже самого взыскательного клиента. Фасады, карнизы и декоративные элементы изготовлены из массива натурального дерева (рамка Липа, вставка Черешня).
Кухонная система Бристоль - это оригинальное прочтение английского стиля «Кантри» в современной интерпретации. Кухня отражает в себе современные тенденции мебельной моды, сохраняя при этом верность традиционным формам и материалам, которые никогда не потеряют своей актуальности.
Модели включают в себя более 200 элементов, различные декоративные решения и возможность наполнения современными механизмами, которые сделают пребывание на кухне максимально комфортным.

Скидка предоставляется при покупке кухонных систем Афина, Александрия, Бристоль, Эмилия совместно со столешницей Ligron и 1 единицей бытовой техники. Скидка не распространяется на допкомплектующие и бытовую технику. На данное предложение не распространяется кредитная программа «Рассрочка».
По дополнительным вопросам обращайтесь к менеджерам-консультантам.

Ждем вас в наших фирменных магазинах!

135.jpg

Возврат к списку