Подари себе Италию!

03 ноября 2015

С 1 по 30 ноября 2015 года в наших фирменных магазинах при покупке кухонных систем с фасадами из массива натурального дерева, производство Италия: «Афина», «Александрия», «Бристоль», «Эмилия» предоставляется скидка 20%!

Кухонная система «Александрия»


Модель «Александрия» разработана при участии ведущих итальянских производителей. Настоящая, утонченная классика создаст уют и комфорт в вашем доме. Фасады, карнизы и декоративные элементы изготовлены в Италии из массива натурального дерева.


Кухонная система «Афина»


Кухонная система в классическом стиле, разработана при участии ведущих итальянских производителей. Особенностью данной модели является оригинальная отделка (De Cape), подчеркивающая красоту натурального дерева, оставляя неизменным структуру и фактуру природного материала.


Кухонная система «Бристоль»


Модель «Бристоль» — оригинальное прочтение английского стиля «Кантри». Красота и обаяние натурального дерева сочетаются с классическим паяным витражом и массивной бронзовой ручкой. Фасады, карнизы и декоративные элементы изготовлены в Италии из массива ореха. В модели присутствует множество декоративных элементов, которые позволят сделать ваш проект неповторимым и узнаваемым.


Кухонная система «Эмилия» (ясень темный)


Кухонная система «Эмилия» выполнена с учетом современных тенденций при этом сохраняя верность классическим формам и материалам. Выразительный, роскошный резной декор фасадов, приятный и тёплый тон отделки придают данной модели неповторимый шарм.


Кухонная система «Эмилия» (ясень светлый)


Фасады из массива натурального дерева (ясень). Особенностью данной модели является оригинальная отделка (De Cape), подчеркивающая красоту натурального дерева, оставляя неизменным структуру и фактуру природного материала.

По дополнительным вопросам обращайтесь к менеджерам-консультантам.

Ждем вас в наших фирменных магазинах!

*Скидка предоставляется при покупке кухонных систем Афина, Александрия, Бристоль, Эмилия. Скидка не распространяется на допкомплектующие и бытовую технику. На данное предложение не распространяется кредитная программа «Рассрочка».

Возврат к списку