Добавь жизни красок!

30 января 2015

Кухонные системы Модена и Кремона- это практичное и стильное решение для людей, предпочитающих современный стиль и функциональность. На выбор предлагается более 30 цветов фасадов и широкий выбор навесных и напольных элементов, что гарантирует уникальность Вашей кухни.

Предлагаем вашему вниманию новинку Модена FOIL с фасадами покрытыми эмалью с эффектом 3D. Выполненное по современной технологии эмалевое покрытие создает неповторимый рисунок на фасаде, изменяющий силу и тон блеска в зависимости от угла зрения и направления света.

Широкий выбор элементов позволяет создавать различные функциональные комбинации. Чтобы вы могли максимально использовать пространство, мы предлагаем навесные полки разной высоты, угловые элементы. Вы можете выбрать на свой вкус различную комплектацию ящиков, внутреннего наполнения, варианты установки духового шкафа, как в проем стола, так и в пенал.

Профессиональные менеджеры-консультанты с удовольствием помогут определиться с комплектацией с учетом индивидуальных пожеланий.

154.jpg

Акционная скидка не суммируется с любыми другими скидками.
На данное предложение не распространяется кредитная программа «Рассрочка».

Ждем Вас в наших фирменных магазинах!

Возврат к списку