Подарок к каждой кухне!

10 июля 2014

С 10 по 31 июля МФ Stolline дарит полезные подарки!
При покупке кухни на сумму от 50000 руб. в подарок предоставляется бытовая техника в подарок на выбор из предлагаемого перечня в зависимости от суммы заказа.
Кухня является особенным местом - центром общения с близкими и родными людьми и одновременно рабочим помещением, где приоритетом является функциональность и комфорт. Позиции бытовой техники, которые мы предлагаем в подарок - незаменимые помощники, с ними легко радовать свою семью вкусными и необычными блюдами, а уборка будет легкой и быстрой.
Мы предлагаем вашему вниманию кухни в классическом и современном дизайне, различных цветовых решениях и возможностью комплектации декоративными элементами и навесными и напольными шкафами на заказ. Профессиональные менеджеры-консультанты с удовольствием помогут подобрать кухню с учетом ваших пожеланий. Не упустите возможность приобрести красивую и качественную кухню, получив полезный и нужный подарок!
Скидка в размере розничной стоимости подарка не суммируется с любыми другими скидками. Минимальная сумма заказа, от которой предоставляется подарок, не учитывает стоимость дополнительных комплектующих или бытовой техники. На данное предложение не распространяется кредитная программа "Рассрочка".
Ждем вас в наших фирменных магазинах!

101.jpg

Возврат к списку