Подарки к каждой кухне!

28 февраля 2013

С 1 марта по 30 апреля МФ Stolline дарит полезные и нужные подарки!
При покупке кухни на сумму от 35000 руб. (без учета допкомплектующих и бытовой техники) предоставляется бытовая техника в подарок на выбор из предлагаемого перечня в зависимости от суммы заказа.

20.jpg

Кухня, дополненная качественной бытовой техникой, гармонично вписывающейся в общий стиль кухни, сбережет ваше время для общения с близкими и любимого занятия. Современные производители бытовой техники прилагают массу усилий, чтобы сделать продукт внешне привлекательным, разнообразным по стилю, простым и функциональным в использовании.
Позиции бытовой техники, которые мы предлагаем в подарок - незаменимые помощники, которые экономят ваше время и силы, обеспечивая комфортное пребывание на кухне: вытяжка избавит от ненужных запахов, варочная панель и духовой шкаф позволят приготовить вкусную еду, посудомоечная машина справится с грязной посудой.

Наши кухни представлены в классическом и современном дизайне, различных цветовых решениях и возможностью комплектации декоративными элементами и навесными и напольными шкафами на заказ, согласно вашим индивидуальным запросам. Мы используем современную фурнитуру ведущих европейский производителей, что обеспечивает надежность и комфорт при эксплуатации кухни. Профессиональные менеджеры-консультанты с удовольствием помогут подобрать кухню с учетом ваших пожеланий.

Не упустите возможно приобрести красивую и качественную кухню, получив полезный и нужный подарок!
Ждем вас в наших фирменных магазинах!

На данное предложение не распространяется кредитная программа «Рассрочка! В акции не участвуют кухни со скидкой. Акция действует только в магазинах розничной сети.

Возврат к списку