Бесплатная доставка
при заказе от
20 000
руб.

Виртуальное путешествие по нашему стенду на «Мебель-2013»

25 ноября 2013

Мебельная фабрика «STOLLINE» приняла участие в 25-й международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2013», которая состоялась в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в период с 18 по 22 ноября.
Мебельная фабрика STOLLINE произвела впечатление большим, ярким, стильным павильоном и экспозицией, на которой был представлен новый ассортимент Корпусной мебели (спальни, детские, гостиные), Мягкой мебели, Кухни, Обеденные группы. Наша экспозиция пользовалась большим вниманием среди посетителей выставки. В первый же день была продана почти вся корпусная мебель!
В кухонном ассортименте были представлены: новые варианты витражей для КС «Флоренция», «Равенна», «Модена», новые варианты фасадов в стиле «Прованс», так же наши кухни «Равенна» и «Модена» были продемонстрированы со столешницей из натурального мрамора и гранита компании «Kitchentop». По итогам выставке, наша компания приобрела новых партнёров и клиентов для розничной сети STOLLINE. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С УСПЕШНО ПРОВЕНДЕННОЙ ВЫСТАВКОЙ

31.jpg

Возврат к списку