Бесплатная доставка
при заказе от
20 000
руб.

Весенние скидки!

01 апреля 2015

С 1 по 30 апреля 2015 г. при покупке кухонных систем Равенна, Модена Foil, Кремона и Модена с фасадами ПВХ предоставляется скидка 15%!

141.jpg

Приверженцы классического стиля обязательно оценят элегантные линии элементов кухни Равенна, которая привнесет в ваш дом дух итальянской провинции, а также обеспечит рациональное использование пространства.

Любители современных и практичных решений могут остановить свой выбор на кухонных системах Модена или Кремона. Многообразие различных секций и широкие возможности композиционных решений позволяет спроектировать кухню, полностью соотвествующую вашим запросам. Сочетая различные навесные шкафы, шкафы-витрины и напольные тумбы Вы сможете сами подобрать оптимальный вариант расстановки мебели на кухне с учетом индивидуальных потребностей.

Профессиональные менеджеры-консультанты с удовольствием помогут определиться с комплектацией с учетом индивидуальных пожеланий.

Скидка в размере розничной стоимости подарка не суммируется с любыми другими скидками. Минимальная сумма заказа, от которой предоставляется подарок, не учитывает стоимость дополнительных комплектующих или бытовой техники. На данное предложение не распространяется кредитная программа "Рассрочка".

Ждем вас в наших фирменных магазинах!


Возврат к списку