Бесплатная доставка
при заказе от
20 000
руб.

ВЕСЕННИЕ СКИДКИ НА КУХНИ!

30 апреля 2013

С 1 по 31 мая при покупке кухонных систем Эмилия с фасадами цвета Ясень темный или Ясень светлый и Селена в комплектации (Дуб Кремона, рамочные фасады Дуб светлый и Дуб темный) предоставляется скидка 15%!

21.jpg

Кухня «Селена»:

  • Рамочные фасады, покрытые фактурной пленкой с текстурой дуба
  • Корпуса из высококачественного ЛДСП, в цвете буд кремона, идеально сочетающегося с цветом фасадов
  • Металлические ручки

Кухня «Эмилия»:

  • Фасады из массива ясеня, произведены на одной из ведущих фабрик по производству фасадов из натурального дерева в Италии
  • Патинирование - технология создания эффекта состаренного дерева, посредством ручной покраски деталей изделия
  • Сочетание цена/качество, которое сложно найти лучше для изделий с итальянскими фасадами и комплектующими

Приверженцы классического стиля обязательно оценят элегантные линии элементов кухни Эмилия, текстуру массива натурального ясеня на фасадах, роскошный резной декор и оригинальную отделку (патинирование или De Cape).
Любители современных и практичных решений могут остановить свой выбор на Селене. Кухня объединяет в себе тепло натурального дерева в оригинальной текстуре фасадов и современный дизайн.
Многообразие различных секций и широкие возможности композиционных решений позволяет спроектировать кухню, полностью соотвествующую вашим запросам. Сочетая различные навесные шкафы, шкафы-витрины и напольные тумбы Вы сможете сами подобрать оптимальный вариант расстановки мебели на кухне с учетом индивидуальных потребностей.

Скидка не распространяется на допкомплектующие и бытовую технику. На данное предложение не распространяется кредитная программа "Рассрочка".

По дополнительным вопросам обращайтесь к менеджерам-консультантам.
Спешите сделать выгодную покупку!
Ждем Вас в наших фирменных магазинах!

Возврат к списку