Скидки на кухни до 20%

03 февраля 2014

Только до 28 февраля при покупке кухни «Эмилия» в цвете Ясень Темный или Ясень Светлый представляется скидка 15%, при покупке кухни «Флоренция» предоставляется скидка 20%.

Приверженцы классического стиля обязательно оценят элегантные линии элементов кухни Эмилия, текстуру массива натурального ясеня на фасадах, роскошный резной декор и оригинальную отделку (патинирование или De Cape).
Кухонная система «Флоренция» с фасадами из массива Ольхи с стойким и прочным эмалевым покрытием цвета слоновой кости придется по вкусу ценителям благородной роскоши.
Элегантные и практичные - эти кухни будут радовать вас и ваших близких долгие годы! Широкий выбор навесных и напольных элементов позволят подобрать необходимую комплектацию с учетом ваших индивидуальных пожеланий, а множество притягивающих взгляды декоративных элементов придадут вашей кухне неповторимость.
Скидки не распространяются на дополнительные комплектующие и бытовую технику. На данное предложение не распространяется кредитная программа "Рассрочка".
Ждем вас в наших фирменных магазинах!

36.jpg

Возврат к списку