Бесплатная доставка
при заказе от
20 000
руб.

ПОЙМАЙ СКИДКУ!

25 апреля 2014

Только в мае при покупке кухни Равенна предоставляется скидка в размере 15%!
Кухня Равенна в классическом стиле итальянской провинции с функциональными и технологичными современыми механизмами привнесет в ваш дом уют и обеспечит рациональное использование пространства. При изготовлении фасадов и карнизов применяется ручная художественная отделка, что придает им вид естественно состаренного дерева. Стекла искусно имитируют паяный витраж ручной работы. Кухня предлагается в двух цветах исполнения: темный Орех и светлый Дуб Романский. Светлые тона исполнения кухни визуально расширят пространство и создадут легкую и комфортную атмосферу. Классический цвет ореха подчеркнет стремление владельца к благородной классике.

38.png

В состав модели входят более 200 вариантов навесных и напольных шкафов, различные типы выдвижных механизмов, что позволяет спроектировать индивидуальную кухню и реализовать свое видение внутреннего пространства, как эстетически так и функционально. Не упустите возможность приобрести красивую и качественную кухню выгодно!
Скидка не распространяется на допкомплектующие и бытовую технику. На данное предложение не распространяется кредитная программа "Рассрочка".
По дополнительным вопросам обращайтесь к менеджерам-консультантам.
Ждем Вас в наших фирменных магазинах!


Возврат к списку