Бесплатная доставка
при заказе от
20 000
руб.

Новая кухня к Новому Году!

01 декабря 2014

Novaя кухня к Новому Году!
Новогодняя пора - это время праздничного настроения и выгодных покупок к Новому Году! Фабрика мебели «STOLLINE» стремится радовать вас интересными предложениями и предлагает скидки на кухонные системы LUX, Равенна, NOVA.

130.jpg

Кухня LUX, с роскошными витринами матированного стекла с зеркальными вставками и кристаллами, объединяет в себе классический стиль и современный функционал.

131.jpg

Кухня Равенна в классическом стиле привнесет в ваш дом уют и дух итальянской провинции, а также обеспечит рациональное использование пространства.

132.jpg

Кухонная система NOVA гармонично сочетает фасады с классической фрезеровкой и современные цвета: популярный венге, универсальный белый, нежный ванильный, яркий зеленый и насыщенный оранжево-красный.

133.jpg

Не упустите возможность выгодно приобрести красивую и качественную кухню к Новому Году - только до 31 декабря при покупке кухонных систем NOVA, LUX, Равенна совместно со столешницей Союз предоставляется скидка в размере 15%! Скидка не распространяется на допкомплектующие и бытовую технику. На данное предложение не распространяется кредитная программа "Рассрочка".

По дополнительным вопросам обращайтесь к менеджерам-консультантам.

Возврат к списку