Классика комфорта со скидкой!

19 февраля 2014

С 20 февраля по 31 марта ФМ STOLLINE предоставляет скидку 15% при покупке кухни Бристоль!
Кухонная система Бристоль - это оригинальное прочтение английского стиля «Кантри» в современной интерпретации. Кухня отражает в себе современные тенденции мебельной моды, сохраняя при этом верность традиционным формам и материалам, которые никогда не потеряют своей актуальности. Теплота и обаяние натурального дерева сочетаются с утонченной и изысканной отделкой: классическим паяным витражом, роскошными декоративными балясинами и массивной бронзовой ручкой. Завершающим образ штрихом являются фрезерованные фасады, подчеркнутые патинированием. Фасады, карнизы и декоративные элементы изготовлены в Италии из массива ореха. Массив итальянского ореха по праву считается одним из самых элитных материалов для производства мебели благодаря богатому рисунку древесных волокон и насыщенному цвету.
В модели присутствует более 200 притягивающих взгляды элементов, которые придадут Вашей кухне неповторимость и сделают пребывание на кухне максимально комфортным.
Скидка не распространяется на дополнительные комплектующие и бытовую технику. На данное предложение не распространяется кредитная программа "Рассрочка".
Ждем вас в наших фирменных магазинах!

40.jpg

Возврат к списку