Дарим скидки на кухни!

30 ноября 2013

Только до 31 января при покупке кухни «Афина» представляется скидка 15%, при покупке кухни «Флоренция» предоставляется скидка 20%. Кухонная система «Афина» - идеальное решение для поклонников природной гармонии и классического стиля. Светлые кремовые фасады из массива
натурального ясеня с оригинальной отделкой De Cape принесут в дом ощущение семейного уюта и солнечного настроения. Благородная текстура натурального дерева, рельефный орнамент, фактурные стекла с имитацией слюды подчеркнут благородство владельца и его стремление к естественности.
Кухонная система «Флоренция» с фасадами из массива Ольхи с стойким и прочным эмалевым покрытием цвета слоновой кости выглядит благородно и роскошно. Светлые тона исполнения кухни визуально увеличивают объем пространства и создают теплую и уютную атмосферу.
Элегантные и практичные - эти кухни будут радовать вас и ваших близких долгие годы. Широкий выбор навесных и напольных элементов позволят подобрать необходимую комплектацию с учетом ваших индивидуальных пожеланий, а множество притягивающих взгляды декоративных элементов придадут вашей кухне неповторимость.

Скидки не распространяются на дополнительные комплектующие и бытовую технику. На данное предложение не распространяется кредитная программа "Рассрочка".

Ждем вас в наших фирменных магазинах!

35.jpg

Возврат к списку